ESL Pro League: победы фаворитов

ESL Pro League: победы фаворитов

В первый день инаугурационной Конференции ESL Pro League победили все фавориты, кроме одного, за исключением турецкой стороны.

Восемь матчей состоялось в первый день первого в истории этапа Конференции перед ESL Pro League, когда 16 команд с четырех разных континентов начали борьбу за три заветных места в групповом этапе престижной лиги в первом раунде двойного отсева.

В основном преобладали обычные подозреваемые. Такие команды, как Movistar Riders, MAD Lions и GODSENT, вошли в турнир в качестве безоговорочных фаворитов на фоне недавних успехов и правильно начали соревнование, дойдя до четвертьфинала верхней группы.

Eternal Fire столкнулись с выбыванием в нижней группе

Однако, в отличие от других восставших команд, Eternal Fire потерпела неудачу в первой серии против Endpoint после того, как турецкая команда заняла второе место на REPUBLEAGUE Tipos Season 2 на прошлой неделе.

Новичок британской организации, Гай "Nertz" Iluz, сыграл ключевую роль в лучшем из трех матчей, в частности, в первом Mirage, который привел к победе в тройном овертайме с 44 убийствами и почти 100 ADR, а также достойно выступил в решающем Vertigo.

XANTARES и компании теперь грозит выбывание в нижней группе, где они встретятся с Wisla Krakow в четверг, в то время как Endpoint заслужили матч против GODSENT в верхней группе в среду.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость ESL Pro League: победы фаворитов
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
35% к депозиту
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.