Royal Arena in Denmark BLAST Premier: первый день матчей

Royal Arena in Denmark BLAST Premier: первый день матчей 

После знакомства с местом проведения турнира и общения с игроками в день СМИ, наступил первый день матчей в Копенгагене - восемь команд готовы сразиться в осеннем финале BLAST Premier. Первые два дня турнира с двойным отсевом пройдут за закрытыми дверями, а с пятницы по воскресенье команды выйдут на сцену перед зрителями.

Даниш "Nohte" Аллана и Радослав "MAKKU" Макуч будут освещать все события, предоставляя вам интервью и фотографии, соответственно, с Королевской арены, где команды будут бороться за трофей в течение следующих пяти дней.

Королевская арена откроет свои двери для публики в пятницу

Первый день мероприятия будет насыщен событиями, поскольку пройдут четыре матча в формате best-of-three, которые начнутся с битвы двух составов, находящихся на последнем издыхании, в лице Vitality и Liquid.

В последующих матчах Heroic сразится с FaZe, а Natus Vincere - с BIG, а завершат день дебют NIP с Патриком "es3tag" Хансеном и Astralis с Бенджамином "blameF" Бремером и Кристианом "k0nfig" Wienecke.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Royal Arena in Denmark BLAST Premier: первый день матчей
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.