BLAST Premier: Liquid и Vitality

BLAST Premier: Liquid и Vitality 

И Vitality, и Liquid прибыли на осенний финал BLAST Premier с изменениями в составе, но именно команда Дэна "apEX" Madesclaire, которая показала себя с лучшей стороны в стартовой серии в Копенгагене, одержав победу со счетом 2-0.

Stewie2K: "Я собираюсь использовать то, чему научился здесь, чтобы не сталкиваться с подобными вещами в будущем"
Mirage, выбранная Liquid, временами выглядела конкурентоспособной, но Матье "ZywOo" Впечатляющее выступление Гербо поставило точку в этой карте. Dust2, с другой стороны, была быстрой игрой и завершилась со счетом 16-7. После этого результата Vitality встретится с победителем матча Astralis - NIP, а Liquid сыграет с проигравшим в том же матче.

"Мы действительно нравимся друг другу, у нас нет никаких проблем, мне очень приятно играть здесь", - сказал apEX после победы, комментируя атмосферу в команде в преддверии объявленных изменений. "Что бы ни случилось дальше, мы просто хотим получать удовольствие и заботиться друг о друге".

Vitality одержали свою первую победу

Счет 4:0 в пользу Liquid на Mirage растаял в мгновение ока, так как Vitality закрепили победу в силовом режиме и пробились в анти-эко, положив ногу на ногу на стороне CT. Оживление ZywOo означало, что половина игры пройдет убедительно в их пользу: звезда Vitality нанесла 22 килла за половину игры, выйдя вперед 10-5. Американцы провели пятираундовую серию в защите, создавая иллюзию напряженной игры, но Vitality завершили ее собственным доминированием, так как все пять игроков закончили игру с рейтингом выше среднего.

Ричард "shox" Papillon и apEX переломили ход игры 2v4, выиграв пистолет и настроив Vitality на отличную оборонительную половину Dust2. Liquid проигрывали 5:1, прежде чем сломали оборону B сплитом с низким бай-ином, что выбило из колеи хорошо игравший дуэт shox и Кевина "misutaa". Рабье. Тем не менее, североамериканская сторона не смогла развить свой темп, и Vitality ушли в отрыв. В перерыве счет был 11-4, а второй пистолет полностью подтвердил победу со счетом 16-7.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость BLAST Premier: Liquid и Vitality
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
35% к депозиту
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.