Как понизить ВАР в КС ГО?

Как понизить ВАР в КС ГО

Полная информация как понизить вар в кс го с подробной инструкцией. В этой статье рассказывается о не скольких способах понижения Var в CS:GO, читай внимательно, сделай также, напиши комментарий помог тебе или нет.

Способ 1:

Как снизить VAR?

Для понижения var в игре естественно, начнём с антивируса точнее тебе нужно убрать все антивирусы на твоём компьютере. Ты у меня спросишь, как я буду убирать? Меня взломают и прочее. На самом деле защитника Windows более чем достаточно, а иногда и вообще его, кстати, можно отключить. Почему ты должен отключить или вообще убрать антивирусы своего компьютера?

Каждый раз когда играет, пакеты данных приходят к тебе на ПК, от сервера и обратно, это проверяется антивирусом, за счёт чего Var в игре повышается, потому что нагрузка на твой компьютер также повышается. Меня также опять спросишь, а что это за пакет данных? Это когда ты стрельнул, у тебя полетели твои пакеты данных на сервер с информацией, что ты встретил и обратно возвращаются к тебе на пк. Вот это есть эти данные туда-сюда гоняет, антивирусы их смотрит и всё. После чего Var повышается.

Способ 2:

Очистить кеш

Почисти свой компьютер от пыли. Звучит забавно, но это действительно так. Почисти свой компьютер внутри (удали лишние программы), допустим, не играл уже давно в дельта форс или варкрафт 3 и другие игры. Освободится дополнительное место, можно использовать программы для очистки мусора (в интернете их масса). Также реестр на место поставить, var в игре снизиться.

Способ 3:

Полностью удалить CS:GO

Проверить целостность файлов, удалить кэш либо полностью удалить CS:GO, только правильным способом. Все файлы и папки игры, которые находились в самой Counter-Strike, расскажу сначала про целостность файлов, где найти в библиотеке.

Правой кнопкой на Counter-Strike: Global Offensive Свойства/Локальные файлы и проверить целостность файлов игры. Нажимаешь, дожидаясь окончания. Перейти в Steam настройки загрузки и очистить кэш загрузки. Но бывает такая ситуация, что это не помогает. и самый лучший способ понизить Var - это переустановить Контр Страйк. Как правильно переустанавливать?

Первым делом в библиотеке Steam Counter-Strike правой кнопкой мыши, свойства, локальные файлы, посмотреть локальные. Эту папку Counter-Strike: Global Offensive, ты удаляешь полностью, потому что много от всяких серверов прилетают тебе вот эти файлы, они загружают тебе сам код настроек, что нагружает твой компьютер в целом, за счёт чего VAR в CS:GO повышается. Один раз в 2 недели лучше переустановить CS и быть счастливым и довольным.

Способ 4:

Параметры Звука

Возможно, у тебя рассинхрон, за счёт чего Var у тебя очень сильно начинает колебаться. Как это убрать? Заходишь в настройки игры CS:GO, Вкладка звук/Тип звукового устройства/выбираешь стереодинамики. Настройки динамики намного лучше работает и намного лучше дружит с Var, нежели стереонаушники. После чего устройство воспроизведения выбираешь то, чем ты пользуешься. Улучшенная обработка звука - обязательно нет. Не заглушать звук, когда игра свернута, тоже нет. В этой настройке. тут должен себе выставить и посмотреть, как у тебя работает Var.

Так же читай Все о FPS в CS:GO

Способ 5:

Настройки Игры

Давай же пройдёмся по рекомендуемым настройкам, которой я тебе советую. Первым делом заходишь настройки дальше изображения в поехали.

Для удобства будут скриншоты.

Рекомендуемые настройки Видео CS:GO Рекомендуемые настройки Видео CS:GO часть 2 Способ 6:

Повышаем VAR с помощью программы

GameBooster HD - что это за программка? Не буду тебя сильно грузить. Скажу в 2-ух словах. Она даёт приоритет твоей игре над другими абсолютно разными программами, за счёт чего сам компьютер даёт все ресурсы туда, куда нужно и, соответственно, FPS вверх. У GameBooster HD есть официальный сайт, многие ругаются, что там вирусы, но многие говорят, что действительно рабочая программа. Лично я её скачивал, проверял, смотрел, у меня всё работает. Пиши в комментариях, сработало ли у тебя?

Способ 7:

Интернет и роутер

Интернет, что ты должен сделать? Это выключить роутер, подождать секунд 20 и заново включить. Если ты играешь по Wifi. Также ты должен взять шнур и вставить его к себе уже в компьютер. Да, это не советы по пингу, это советы по Var, но это действительно работает. Я, кстати, в один момент позвонил провайдеру и сказал,: ребята, в чем проблемы? Я пойду к конкурентам, что за дичь? откройте мне порты, пожалуйста, расширьте мне канал, я тебе серьёзно говорю, они это сделают, и ты увидишь во первых.

У меня сейчас иногда бывает 5 пинг в MM. Это практически локальная сеть. Это очень круто и плюс добавок. я увидел, что у меня Var в игре на пару пунктов стал меньше. Ну, у меня и так уже некуда практически, но тебе это может сильно помочь, поэтому давай, дружище, применяй вот эти все советы, которые я тебе сказал. Обязательно оставляй комментарий, какой способ помог тебе.

+ БОНУС

Параметры запуска:

-noaafonts -high -lv -novid +cl_forcepreload 1 +mat_queue_mode -1


Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Как понизить ВАР в КС ГО?
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
  1. Гость Максим Гости
    Гость Максим

    мможно тебе *****?

Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.