Приз 10$ миллионов долларов в CS:GO

Приз 10$ миллионов долларов в CS:GO 

Компания Hive Gaming официально запустила крупнейшее в мире соревнование по игре в пикэм на реальные деньги под названием Prosper Ultimate. Этот флагманский продукт был открыт 24 января и уже насчитывает более 20 000 пользователей в более чем 200 странах мира.

Prosper - это новый игровой опыт, созданный на основе обычного пикэма. Игроки могут принять участие в любом предлагаемом профессиональном матче по esports, заплатив всего 1$ доллар за входной билет. Затем они могут предсказать итоговую статистику этого матча, например, количество убийств в игре CS:GO. Все новые игроки могут получить бесплатный входной билет, который можно использовать в любом матче.

Матчи CS:GO

Помимо CS:GO, в настоящее время ведется работа по внедрению системы в другие игры, такие как League of Legends и Dota 2. Если игроки сделают достаточное количество правильных угадываний, они получат различные награды - от бесплатных входных билетов до призов на миллионы долларов. Главный приз может достигать 10$ миллионов долларов

Игроки Prosper также получат множество оперативных данных, динамических прогнозов, исторических данных игроков и эксклюзивных данных о матчах для улучшения их игрового опыта. Это стало возможным благодаря многолетнему партнерству в области данных, технологий и маркетинга с компанией GRID и ее платформой.

Вы можете зарегистрироваться для участия в конкурсе Prosper Ultimate "Выбирай" на сайте компании.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Приз 10$ миллионов долларов в CS:GO
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.