Фавориты на титул Pinnacle Cup III

Фавориты на титул Pinnacle Cup III

В продолжение своей недавней полосы разочарований, подавляющие фавориты на титул Pinnacle Cup III  Vitality были побеждены 2:0 SKADE, проиграв 13:16 на болгарском выборе Overpass и 10:16 на своем собственном выборе Nuke.

В полуфинале SKADE встретится с Tricked и будет надеяться на продолжение своей впечатляющей формы с момента создания нынешнего состава, которая включает в себя победу на Elisa Invitational и подъем на пик мирового рейтинга - #18.

Vitality были не единственными приглашенными участниками четвертьфинала, которые потерпели поражение: ECSTATIC и ENCE уже выбыли ранее в этот день; Dignitas встретятся с BLUEJAYS в последнем четвертьфинале.

Этот результат для Дэна "apEX" Madesclaire и его команды стал кульминацией недавних трудностей, с которыми столкнулась суперкоманда, вылетевшая из Катовице на 9-12 месте и пропустившая плей-офф ESL Pro League, одержав всего две победы в своей группе.

После многообещающего старта Vitality с новым составом, в результате которого они уверенно прошли весеннюю группу BLAST Premier с рекордом 6-2 по картам, у Vitality появилось несколько проблем. Среди них - нестабильный картографический пул: команда выиграла только на Dust2 и Inferno в 2022 году, а также слабеющая форма второго лучшего игрока 2021 года Матье "ZywOo" Хербо.

Поскольку их кампания RMR начнется менее чем через месяц, а сам мейджор - менее чем через два месяца, Vitality придется быстро исправить проблемы в своей игре, если они хотят даже квалифицироваться для участия в соревнованиях в Антверпене, не говоря уже о том, чтобы пройти на мейджор.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Фавориты на титул Pinnacle Cup III
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Супер акции и уникальные промокоды
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.