SKADE обыграли Copenhagen Flames

SKADE обыграли Copenhagen Flames 

SKADE обыграли Copenhagen Flames в быстрой серии 2-0 на Overpass и Nuke, в которой они не позволили своим датским соперникам набрать более 10 раундов на обеих картах вместе взятых.

Ранее в плей-офф оба финалиста расстроили команды, приглашенные сразу в четвертьфинал турнира: SKADE выбила фаворитов Vitality, а Copenhagen Flames расправилась с ENCE, командой, привыкшей сражаться в грязи против соперников второго уровня, хотя и с Камилом "KEi" в качестве запасного игрока. Пьеткун, заменивший Павла "Maden" Бошковичем на первой карте серии из двух карт.

SKADE и Copenhagen Flames, две последние команды из топ-20, участвовавшие в соревновании, затем взяли верх над Tricked и Dignitas в полуфиналах, чтобы подготовить захватывающий гранд-финал, который решит, кто получит львиную долю призового фонда в $100 000, который будет разделен между двумя лучшими командами в соревновании по принципу 80-20.

Сам гранд-финал не оправдал ожидания, так как Copenhagen Flames споткнулась на финише и пропала в титульном поединке, набрав всего четыре раунда на стороне защитников Overpass, после чего была разгромлена со счетом 16-4 во второй половине карты болгарской команды.

Команда под руководством ветерана Камена "bubble" Костадиновым, который недавно стал игроком с наибольшим количеством сыгранных карт в рекорде, обогнав Виктора "TaZ" Wojtas, не отставали от Nuke и не брали пленных, одержав быструю победу со счетом 16-6, что позволило им пройти плей-офф без потерь карт и потерпеть лишь одно поражение за весь турнир, которое они потерпели от KOVA в первом раунде группового этапа швейцарского турнира.

"Это был самый легкий финал, который я когда-либо играл в своей жизни из более чем 2000 карт", - сказал Баббл в послематчевом интервью. "Они пытались нас переиграть, но в этот раз я был готов", - добавил 30-летний игрок, после чего похвалил своих товарищей по команде: "Каждый играл индивидуально".

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость SKADE обыграли Copenhagen Flames
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Супер акции и уникальные промокоды
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.