HEET и MIBR на конференции ESL Pro League Season

HEET и MIBR на конференции ESL Pro League Season 

HEET и MIBR заслужили свое место на конференции ESL Pro League Season 16 после победы в ESL Challenger League Season 40 в регионах Европы и Северной Америки, что еще на один шаг приблизило их к стремлению пройти квалификацию в Pro League следующего сезона.

В европейском регионе гранд-финал разыграли между собой HEET и 1WIN, это была вторая встреча двух команд в рамках мероприятия, которая прошла до последней карты, где Александр "bodyy" Пьянаро и его команда одержали победу над российской командой с итоговым счетом 3-2, взяв последнюю карту благодаря великолепному возвращению, взяв пять раундов подряд и победив со счетом 16-14.

Путь французской команды на протяжении всего турнира не был легким. Они победили Wisla Krakow, а затем проиграли следующую серию против своих будущих соперников по гранд-финалу 1WIN со счетом 0-2, отправив французов в нижнюю группу. Затем HEET обыграли и Wisla Krakow, и SAW со счетом 2-1, после чего до последнего смеялись над своими российскими соперниками и в итоге завоевали трофей.

В североамериканском регионе победу одержала команда MIBR после того, как бразильцы выиграли плей-офф турнира, одержав победы со счетом 2-0 над Orgless, Carpe Diem и paiN, а затем встретились с командой Колби "Walco" Уолша. Уолша в гранд-финале турнира. MIBR вышли в финал с преимуществом 1-0 по картам благодаря своему успеху в верхней группе, и они хорошо им воспользовались, одержав победу со счетом 3-1 и обеспечив себе место в предстоящем этапе Конференции EPL.

Семь из 16 мест в турнире уже заполнены квалифицированными командами, а остальные места получат участники региональных чемпионатов ESL в Австралии и Новой Зеландии, Великобритании и Ирландии, Германии, Польше, Испании, Франции, Турции, регионе Бенилюкс и Швейцарии.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость HEET и MIBR на конференции ESL Pro League Season
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины