Apex Legends - Лучшие настройки

Apex Legends - Лучшие настройки

С момента запуска Apex Legends прошла долгий путь. Если вы не уделили время изменению настроек с момента релиза, ваша производительность может начать страдать! Использование лучших настроек Apex Legends в 2022 году поможет вам оставаться впереди всех. Лучшая частота кадров в секунду означает более быструю реакцию, большую осведомленность о происходящем и преимущество над конкурентами.

Если вы хотите улучшить игру Apex Legends, то вам нужно убедиться, что вы используете наилучшие настройки Apex Legends для 2022 года. Вы сможете улучшить не только частоту кадров. При использовании правильных настроек вам будет гораздо легче играть в игру. Хотя лучшие игровые ПК имеют преимущество, даже на бюджетном устройстве можно получить конкурентоспособное качество при правильных настройках.

Хотя ваш стиль игры может отличаться в зависимости от того, за какую Легенду вы играете, использование правильных настроек Apex Legends даст вам преимущество с любым персонажем. Независимо от того, на каком месте в списке рангов Apex Legends они находятся, с улучшенными настройками можно добиться улучшения. Чтобы правильно все оптимизировать, вам нужно обратить внимание как на внутриигровые настройки, так и на настройки вашего ПК в целом. В этом руководстве приведены некоторые рекомендации по лучшим настройкам Apex Legends. Вот все, что потребуется сделать, чтобы игра работала как можно лучше.

Системные требования для запуска лучших настроек Apex Legends

Лучшие настройки Apex Legends

Чтобы запустить Apex на пике производительности, вам необходимо использовать подходящее оборудование. Вот минимальные требования для работы Apex Legends и рекомендуемые требования. Хотя вы можете использовать наиболее оптимальные настройки Apex Legends на любом ПК, чем ближе к рекомендуемым характеристикам, тем лучше. При использовании более мощного ПК вы сможете получить максимальную производительность игры без чрезмерного снижения качества изображения. В этом вам помогут наши руководства для покупателей ПК.

Минимальные системные требования

  • CPU - Intel Core i3-6300 3,8 ГГц / AMD FX-4350 4,2 ГГц четырехъядерный процессор
  • GPU - NVIDIA GeForce GT 640 / Radeon HD 7730
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ - 6 ГБ
  • Видео ОЗУ - 1GB
  • Операционная система - Windows 7 (64-bit)
  • Жесткий диск - 56 ГБ свободного места

Это минимальные требования. Однако если вы хотите запустить лучшие настройки Apex Legends в 2022 году, не жертвуя при этом визуальной составляющей, вам может понадобиться что-то более мощное.

Рекомендуемые системные требования

  • CPU - Intel i5 3570K/Ryzen 5 или эквивалент
  • GPU - NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 290
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ - 8 ГБ
  • Видео ОЗУ - 8 ГБ
  • ОС - Windows 7 (64-бит)
  • Жесткий диск - требуется 56 ГБ свободного места

Если ваша система соответствует этим требованиям, то на вашем компьютере может работать Apex. Однако улучшение этих характеристик никогда не помешает. Запуск игры с высокой частотой кадров обычно происходит за счет графической достоверности. Если вы хотите одновременно поддерживать высокий FPS и хорошо выглядеть в игре, вам понадобится мощная установка. Прежде чем перейти к лучшим настройкам Apex Legends для ПК, необходимо учесть и некоторые другие моменты, касающиеся вашего ПК.

Использование правильного компьютера для работы на лучших настройках Apex Legends

Есть некоторые вещи, которые можно сделать совершенно вне игры, чтобы улучшить производительность в Apex Legends. Вот шаги, которые вы должны предпринять, чтобы лучшие настройки Apex Legends работали как можно лучше на вашем компьютере.

  1. Закройте другие программы, запущенные во время игры.
  2. Освободите больше места на жестком диске.
  3. По возможности используйте SSD вместо HDD.
  4. Убедитесь, что все программное обеспечение и ОС обновлены.
  5. Используйте проводное подключение к Интернету.
  6. Если вы используете ноутбук, переключите его в режим высокой производительности и убедитесь, что питание подключено.
  7. Убедитесь, что ваши настройки энергосбережения не влияют на производительность.
  8. Включите режим производительности на всех контроллерах CPU и GPU, которые доступны для вашего оборудования.

Снимите ограничение FPS для Apex Legends

Прежде чем оптимизировать свою игру для работы на лучших настройках Apex Legends 2021, вам придется повозиться с самой игрой. Вам нужно удалить ограничение FPS, которое автоматически работает в игре, чтобы убедиться, что вы можете получить как можно более высокую скорость. Большинство игр позволяют сделать это в игре, но в Apex это нужно было изменить извне. Вот как это работает:

  1. Найдите игру Apex Legends в своей библиотеке.
  2. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите Свойства игры.
  3. Перейдите в раздел Дополнительные параметры запуска.
  4. Перейдите к аргументам командной строки и напишите "+fps_maxunlimited".

Nvidia Reflex для Apex Legends

Один из быстрых способов значительно повысить производительность Apex Legends - использовать NVIDIA Reflex там, где она доступна. Эта технология сама позаботится об оптимизации вашего GPU и CPU. Это может сэкономить вам много времени, если вы хотите повысить производительность без необходимости возиться с каждой отдельной настройкой. Nvidia Reflex может отлично работать с Apex Legends. Убедитесь, что у вас включена эта функция, если вы используете компоненты, которые могут с ней справиться. Одними из лучших GPU на данный момент являются те, которые используют NVIDIA Reflex.

Лучшие настройки Apex Legends для 2022 года

Настройка компьютера для максимально эффективной работы игры - это только первый шаг. Вы увидите значительные улучшения, если настроите внутриигровые параметры так, чтобы они работали с максимальной эффективностью. Использование этих лучших настроек Apex Legends для 12 сезона обеспечит вам лучшую производительность, благодаря чему вы сможете играть в Apex с тем же FPS, что и профессионалы. Возможно, вам придется пожертвовать некоторыми визуальными деталями, но FPS вряд ли упадет.

То, сколько визуальных деталей вам придется обойти для улучшения соревновательной производительности, зависит от мощности вашего ПК. Более мощный ПК может работать с высоким FPS и высоким качеством. Тем не менее, на многих из них вам, возможно, придется немного сбавить обороты. Это некоторые общие рекомендации с учетом соревновательного результата:

Лучшие настройки Apex Legends Сезон 12 - игровые настройки

Лучшие настройки Apex Legends Сезон 12 - игровые настройки

Игровая часть лучших настроек Apex Legends не является самой важной для конечного результата производительности. Они в основном касаются ваших личных предпочтений и незначительных интерактивных моментов. Тем не менее, вот некоторые общие рекомендации для этого раздела настроек Apex:

  • Стиль интерактивной подсказки - компактный.
  • Подсказки кнопок - Не нужны, если только вы по какой-то причине не помните кнопки.
  • Обратная связь при повреждении перекрестия - Это личное предпочтение. Включение обеспечивает лучшую обратную связь, выключение - меньший беспорядок.
  • Цифры урона - Это важная информация о том, как попадают ваши выстрелы и где вы находитесь в данный момент с точки зрения нанесенного урона.
  • Непрозрачность пинга - по умолчанию
  • Некрологи - Это личное предпочтение.
  • Вращение мини-карты - большинство игроков знают карту достаточно хорошо, чтобы не нуждаться в этом, и это может дезориентировать. Однако это может сэкономить несколько секунд вашего времени при проверке карты, так что вы можете выбирать, что вам удобнее.
  • Автоцикл оружия на пустом месте - Это еще одна мера экономии кликов, но иногда он может выбрать не то оружие, поэтому не используйте его, если вы не привыкли к тому, как он работает.
  • Автоспринт - выключен, чтобы вы могли двигаться медленнее, если хотите.
  • Спринт с двойным касанием - это просто предпочтение.
  • Обратная связь при получении урона - Не имеет особого значения.
  • Take Damage Closes Deathbox Menu - Выключено, чтобы вы могли менять вещи в перестрелках.
  • Режим стримера - Не нужно включать, если вы, конечно, не стримите.
  • Usage Sharing - не имеет особого значения для производительности, так что это личное предпочтение.

Настройки доступности

Лучшие настройки Apex Legends охватывают большую часть того, что вам нужно в игре. Однако опции доступности нужны только в том случае, если они вам нужны. Нет никакого стратегического преимущества в том, чтобы выключить или включить их, если они вам нужны для использования. Если у вас нет особых потребностей, которые означают, что вам нужны настройки, то вы, вероятно, можете пока проигнорировать этот раздел.

Лучшие настройки видео Apex Legends для 2022 года

Лучшие настройки видео Apex Legends для 2022 года

Видео и связанные с ним настройки в Apex Legends - это то, с чего все начинает становиться интересным. Лучшие видео настройки Apex Legends Season 12 могут контролировать, насколько требовательна игра к запуску. Это оказывает большое влияние на такие факторы игры, как частота кадров и стабильность. Вот некоторые рекомендации по использованию этой важной категории:

  • Режим отображения - Полноэкранный.
  • Соотношение сторон - должно соответствовать исходному соотношению сторон вашего монитора.
  • Разрешение - Выберите "родное" разрешение вашего монитора.
  • Яркость - Немного увеличьте этот параметр по сравнению со стандартным, чтобы добиться большей видимости. Однако это частично зависит от ваших предпочтений. Это не самая важная из лучших настроек Apex Legends.
  • Поле зрения - 100 или выше. Многие игроки настаивают на том, что чем больше поле зрения, тем лучше, поскольку вы видите больше игры. Однако некоторых это может дезориентировать, и не у всех есть монитор, на котором это можно сделать. Поэкспериментируйте с этим, но не чувствуйте, что для использования лучших настроек Apex Legends вам нужно, чтобы он был разбит до такой степени, что игра выглядит странно.
  • Sprint View Shake - Это просто вызывает нарушение работы вашей камеры.

Расширенные настройки видео

Расширенные настройки видео

V-Sync - V-Sync негативно влияет на частоту кадров и задержку ввода, поэтому лучше держать его выключенным. Это совершенно бесполезно, если вы используете монитор с G-Sync!

  • Адаптивное разрешение FPS Target - может быть полезно, если вам не хочется самостоятельно менять настройки. Однако, если вы потратите время на изменение визуальных настроек, чтобы обеспечить стабильную частоту кадров, эта функция станет ненужной.
  • Сглаживание - Не является необходимым для хорошей производительности.
  • Бюджет потоковой передачи текстур - низкий-средний. Вы можете изменить этот параметр в зависимости от доступной оперативной памяти, но старайтесь держать его на нижнем пределе, чтобы получить более высокую производительность.
  • Фильтрация текстур - Установите этот параметр как можно ниже, чтобы освободить GPU.
  • Ambient Occlusion Quality - Низкое. Это очень сильно влияет на частоту кадров.
  • Охват солнечных теней - Низкий, это нагрузка на ПК и мало что дает.
  • Детализация солнечных теней - низкая. Внутриигровые тени - это практически ваш враг, когда речь идет о получении хорошей частоты кадров.

Дополнительные настройки

  • Объемное освещение - отключено. Оно может дать хороший эффект для повышения производительности, но это не самая необходимая из лучших настроек Apex Legends.
  • Динамические точечные тени - Это еще одна настройка, которая делает игру требовательной, но красивой. Как и другие, ее можно отключить.
  • Детализация моделей - Вам не очень нужна дополнительная детализация моделей, если вы постоянно находитесь в движении. Тем не менее, это не сильно влияет на производительность, поэтому средний уровень должен быть в норме.
  • Детализация эффектов - Детализация не сильно снижает производительность и создает нагрузку на GPU. Лучше установить низкий уровень.
  • Следы от ударов - Выкл.
  • Ragdolls - Выкл.

Многие из этих лучших настроек Apex Legends сводятся к тому, чтобы игра выглядела хуже. К сожалению, это лучший способ заставить ее работать лучше! Игра все еще выглядит довольно хорошо на этих настройках, но не так фантастически, как могла бы.

Лучшие настройки звука в Apex Legends

Звук может показаться не самой важной частью лучших настроек Apex legends. Оно явно не влияет на производительность вашей игры! Однако он может быть важен в других отношениях. Получение хороших звуковых сигналов о том, что происходит вокруг, жизненно важно для Battle Royale. Вам нужно, чтобы шаги и способности звучали очень четко, не отвлекаясь на другие случайные шумы. 

Главное, на что следует обратить внимание, - это хороший звуковой баланс. Точный баланс настроек зависит от вашей гарнитуры. Лучшие игровые гарнитуры могут даже использовать 3D-звук, чтобы дать вам гораздо больше информации. Более качественное звучание позволяет лучше понимать, что происходит вокруг вас. Это может оказать большое влияние на соревновательный процесс. С 3D-наушниками вы определенно получите преимущество. Вот некоторые рекомендации для достойного микса:

  • Громкость - зависит от того, хотите ли вы увеличивать и уменьшать громкость на компьютере или в игре.
  • Громкость звуковых эффектов - Установите этот параметр на высокий уровень.
  • Громкость диалогов - от высокой до средней. Это необходимо для того, чтобы вы могли слышать все важные вещи в игре.
  • Громкость музыки - Установите этот параметр немного ниже, чем другие звуки, или вообще выключите. Это позволит вам не потерять важную звуковую информацию под музыкой.

Остальные настройки звука зависят от чата и ваших личных предпочтений, поэтому объективно лучших настроек для Apex Legends не существует. Не забудьте посмотреть на программное обеспечение вашей игровой гарнитуры, чтобы найти предустановки и баланс. Некоторые игровые гарнитуры, например, ASTRO, предлагают собственное программное обеспечение для точной настройки аудио.

Настройки мыши и клавиатуры - лучшие настройки Apex Legends 2022

Лучшие настройки Apex Legends в 12 сезоне зависят от вашей чувствительности и клавиатуры. Что касается привязок клавиш, то здесь нет объективно лучшего. Если вы не знаете, с чего начать, вам стоит посмотреть, что используют профессионалы Apex для вдохновения, а затем идти от этого к тому, что кажется удобным. Что касается самих настроек, то есть несколько вариантов, которые можно сделать не только с помощью сенса. Вот некоторые рекомендации по лучшим настройкам Apex Legends для вашего управления:

Чувствительность

Здесь все немного сложнее. То, какие чувствительности вам подходят, зависит от того, как вы играете. Если вы часто используете одни и те же чувствительности, у вас формируется мышечная память, и реакция на происходящее в игре становится более естественной. Это позволяет вам быстрее реагировать и быть более точным. Разные Легенды могут даже требовать разной чувствительности из-за того, как они двигаются. Некоторым нужна более высокая скорость поворота, а другим - большая точность. В общем, не существует объективно лучшего для всех, когда речь идет о чувствительности.

Тем не менее, есть определенно некоторые лучшие чувствительности, чем другие. По крайней мере, это касается 99% игроков. Вот некоторые моменты, которые следует иметь в виду при определении своей чувствительности:

  • Ускорение мыши - выключено. Это может стать довольно раздражающим фактором.
  • Инвертирование мыши - Если вы не относитесь к тем людям, которые всегда инвертируют элементы управления в игре.
  • Световые эффекты - Это в основном зависит от вашей клавиатуры.
  • Лучше держать чувствительность ADS на низком уровне. Это позволит вам делать точные и осторожные движения, поэтому вы будете промахиваться гораздо реже. Обычно это сочетается с большим ковриком для мыши.
  • Чувствительность общего прицеливания должна быть немного выше, чем у ADS. Однако не настолько, чтобы ее было трудно контролировать. Общая чувствительность должна помогать вам сохранять приличную скорость поворота, даже при большей точности прицеливания. 
  • Чувствительность прицела будет зависеть от того, насколько уверенно вы стреляете на дальние расстояния.

Это некоторые общие рекомендации по наилучшей чувствительности для использования. Тем не менее, вы должны рассматривать их как отправную точку и работать дальше, чтобы убедиться, что они вам подходят:

  • Чувствительность - 1-5
  • ADS - 3 - 5

После этого поиграйте со своими основными Legends и определите, где вам нужно что-то подкорректировать. Не забывайте и о роли мыши. Лучшие игровые мыши имеют больше вариантов DPI, что играет роль в том, как чувствительность будет ощущаться во время игры.

Игра с лучшими настройками Apex Legends

Это лучшие настройки Apex legends, которые вы можете использовать для получения ускорения в игре. Результаты будут немного отличаться в зависимости от вашего ПК и настроек. Некоторым игрокам, если им нужна высокая частота кадров, придется включить визуальные эффекты на полную мощность. В то время как другие могут работать на высоких настройках без особых потерь! Важно помнить, что эти параметры являются отправной точкой, и вам придется корректировать их в зависимости от вашей личной ситуации и предпочтений.

С лучшими настройками Apex Legends вы будете в гораздо лучшем положении, чтобы доминировать во время соревновательного геймплея в игре.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Apex Legends - Лучшие настройки
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
35% к депозиту
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.