Скачать CS 1.6 Revolution 2016

Скачать CS 1.6 Revolution 2016

Представляем вашему вниманию скачать новую сборку CS 1.6 Revolution 2016. Тут не обошлось без новых моделей оружия, в стильном дизайне. Теперь это уже стало совсем обычным, в хорошем качестве новые скины оружия. Вы можете увидеть на фото, которое находится ниже, позже будет выложено видео, для удобного быстрого просмотра этой сборки.

Характеристика КС 1.6 революция

  •  Обновленный дизайн сборки;
  •  Полностью Русская версия CS 1.6 Revolution;
  •  Удобное управление клавишей "H";
  •  Стабильная, без лаг и высокого пинга;
  •  Рабочий поиск серверов cs;
  •  Русскоязычная озвучка чат команд;
  •  Информация о месте расположении.

Внутри Контр страйк 1.6 революция встроены простые настройки, на удобной клавише на английском языке "H", на русском языке буква "р". По желанию вы с лёгкостью сменить руку с лево на право и наоборот. Многие озадачиваются таким вопросом, как забиндить интересующую его команду.
На пример: как забиндить команду о нанесённом уроне фрагу во время игры или после смерти. Всё довольно просто, нажмите на клавише "ё" или "~", чтобы открыть консоль. И введите такую комбинацию bind "/me" "mouse 4". Как вы догадались, нажимая на вспомогательную кнопку мыши, вы быстро увидите в чате нанесённый урон врагу.

Рекомендации к сборке:

Советую копировать и вставить себе, если имеются вспомогательные кнопки всё это в CS 1.6 Revolution 2016, скачай cs и убедись в этом. Присутствует управление ботами в игре, как увеличить количество игроков в кс революции проще простого. Одним нажатием, многие функции помогут вам с экономить время, в поисках нужной информации. Вы обязательно проверьте лично все функции, очень полезно каждому игроку или администратору сервера.
Вашим админам которые купили админ права, полезная команда как AMXMODMENU (меню). Удобное управление сервером amxmodmenu, kick, slay, slap, и любимая ban. Лёгкие изменения в cs 1.6 revolution 2016 года придают ей явные преимущества над другими сборками, вы давно её ждали?
Особенности КС 1.6

Английский чат Да
Русский чат Да
Боты Да
Управление ботами Да
Вирусы Нет
Стандартное оружие Да\Нет
Стандартные модели игроков Да\Нет
Оружие из CS:GO Нет
Анимация просмотра оружия Нет

Ведь это стабильная версия без лаг и отлично настроена для точной стрельбы в голову. Очень напоминает на данный момент gold оружие контра 1.6. Которое покупается у администраторов сервера, естественно за реальные деньги.
ВИП или Admin weapon настроено на минимальную отдачу стрельбы. В этой версии cs 1.6 революция как минимум очень удивит пистолет дигл (Deagle), пули летят в центр прицела. Вы только правильно направляйте мышку, как только можете.
Фото:

  • Скачать КС 1.6 революция бесплатно
  • Скачать CS 1.6 Революция без регистрации
  • Сборка КС 1.6 революция с моделями оружия
  • Сборка Контр страйк 1.6 революция с новым меню
  • Cs 1.6 revolution с измененными моделями

На сайте cs-gn-master.ru серии контр страйк 1.6 Revolution. С крутыми настройками, яркий дизайн не хуже, чем в кс го. Для игроков, которые не совсем разбираются в названиях мест расположения. Очень нужные знания, в игре, как для союзников, так и для врага в разных ситуациях. Информация расположена под радаром, вид не режет глаз и не мешает смотреть на радар.

Еще одна прелесть, когда вы пишите в чат, выводится также место где вы находитесь. Скачай сборку КС 1.6 Революция, тестируй все лучшие введения в легендарном шутере, в интернете, по локальной сети или с ботами.

Дайте ссылку на скачать CS 1.6 Revolution 2016 друзьям и ставь лайк, ведь вы заботитесь о них.


Видео

Скачать CS 1.6 Revolution 2016
Скачать Скачать CS 1.6 Revolution 2016 бесплатно
Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Скачать CS 1.6 Revolution 2016
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
35% к депозиту
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.