CS 1.6 Inside

Скачать Counter-Strike 1.6 Inside

Сборка Inside считается одной из самых проработанных. Изменения затронули практически все части геймплея, помимо этого, авторы провели серьезную работу по оптимизации сетевой игры. Еще одно достоинство — скачать CS 1.6 Inside можно бесплатно.

Доработки коснулись темы главного меню. Теперь оформлено в темно-синем стиле и стало выглядеть намного солиднее. Также переделан HUD, поменялись иконки выбора оружия, здоровья, брони и боезапаса. В качестве мастер-сервера используется cs-gn-master.ru, что позволяет выбирать среди огромного количества серверов СНГ. При этом статистика говорит о том, что многие из них полностью заполнены.
Бойцы получили закрытые маски, бронежилеты и ПНВ, в результате чего стали выглядеть намного интереснее оригинальных. Изменилась и цветовая схема. В сборке inside команда террористов имеет красный цвет, а команда спецназа синий. Это позволяет не тратить время на идентификацию людей перед собой, а сразу вступать в бой в случае необходимости. Среди достоинств CS 1.6 Inside:

  •  клиент обновлен до 43 патча и поддерживает 48 протокол;
  •  интерфейс полностью на русском;
  •  в чате доступна кириллица, больше не придется мучиться с транслитом;
  •  конфиг защищен от изменений;
  •  HD-текстуры оружия и моделей игроков;
  •  отличная стабильность сборки и отсутствие вылетов;
  •  игра совместима со всеми версиями Windows.

Для желающих поддерживать собственный сервер, в inside встроены нужные плагины (дополнительно скачивать их не надо), дающие админу возможность настраивать хоткеи, банить читеров, раздавать VIP и другое. Фактически, онлайн-сервер уже готов, пользователю остается скачать Counter-Strike и запустить.
Более 20 видов оружия новой сборки КС получило уникальную раскраску, указывающую на принадлежность ствола к одной из команд. Так, АК-47, для команды террористов, имеет красную полосу. В то же время AUG получил футуристический дизайн и синюю расцветку. Однако подобным стилем в inside может похвастать лишь уникальное оружие, которое недоступно противоположной команде. О самой игре Counter-Strike 1.6 и модах описано тут. Общие стволы просто покрашены в черный.

Скачать КС 1.6 Inside

Если статистика игрока проседает в битвах с живыми людьми, то специально на этот случай в сборке CS 1.6 Inside предусмотрены умные боты. Их способности:

  • Находить пути на любых картах при помощи вейпоинтов;
  • Пользоваться особенностями местности и закидывать игрока гранатами;
  • Постоянно сообщать полезную информацию в голосовой чат;
  • Ботами легко управлять при помощи голосовых команд.

В сборке CS 1.6 Inside ИИ капитально улучшен, поэтому с ботами можно серьезно поиграть, перед тем как подключиться к очередному серверу. Даже профессиональные игроки рекомендуют новичкам скачать игру и некоторое время тренироваться с ботами, это закалит реакцию. Вскоре игрок заметит, как его навыки и статистика в матчах неуклонно поползут вверх.
Скриншоты:

  • скачать кс инсайд 2016
  • cs inside
  • скачать кс инсайд
  • Counter-Strike 1.6 Inside 2016

Среди небольших, но приятных дополнений Inside отмечаются новые спрайты, а также возможность написать ник на русском языке. Клиент CS 1.6 Inside надежно защищен от взломов и изменений конфига, что и делает эту сборку одной из лучших. Самое приятное, это то, что скачать КС 1.6 Inside может любой желающий, клиент распространяется бесплатно. Такими же являются сборки CS 1.6 EXTRA, CS 1.6 Energy .Inside подойдет любителям сражаться по сети, но здесь и боты с улучшенным ИИ, которые являются серьезными противниками даже для опытных игроков.


CS 1.6 Inside
Скачать CS 1.6 Inside бесплатно
Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость CS 1.6 Inside
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины