Играя в CS:GO на PvPro получай скины из кейсов

Играя в CS:GO на PvPro получай скины из кейсов
PvPRO - это полностью автоматизированная Платформа киберспорта в онлайн турнирах КС ГО, лигах и одиночных играх. Мы обеспечиваем безопасный дом для собрания геймеров и соревноваться в любое время из любого места. Бесчисленное количество режимов участия и многие специальные мероприятия, PvPro совершенно новый игровой опыт. В дополнение получение скинов с кейсов для игры Counter-Strike Global Offensive.
https://www.pvpro.com/ и в разделе FreeCase введите промокод Funky1
Как это работает и как получить скины? Это так же просто, как играть на кланах и гораздо более приятнее. Войти через Steam, и выберите ту игру, турнир или режим какой хотите играть. После того как вы были подобраны в игры с вашими оппонентами. Нажмите кнопку принять игру и ждите кнопку играть сейчас. Вы можете скопировать код в консоль. Или просто играть нажатием на кнопочку и прыгнуть в игру CS:GO.
ВНИМАНИЕ!!!
У некоторых игроков могут возникнуть проблемы с падением FPS, я рекомендую копировать адрес сервера и ручками вставлять в консоль игры CS GO.

Бесплатные монеты каждый день на PvPRO

Тысячи игроков играют в CS GO каждый день, но и скины получают самый малый процент игроков. На данной платформе вы можете получать скины бесплатно каждый день. И если вы топ игрок, то с лёгкостью выиграете более одного скина в день и даже более. Каждый хочет играть и получить скины, вот ваша уникальная возможность выбивать скины из free cases на PvPro. На заработанные коины вы можете поставить ставку на вашу победу, и ваш баланс удвоится как минимум х2.
Что надо сделать?
Перейти по ссылке https://www.pvpro.com/ и в разделе FreeCase введите промокод Funky1 и получите 50 монет, открывайте кейс и получай скины.
Кто выбил топовой скин на PvPro и вывел в инвент отпишись тут. За такую статью стоит оставить комментарий и репоснуть!!! Так же смотрите список сайтов с бесплатными кейсами каждый день с выводом без депозита.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Играя в CS:GO на PvPro получай скины из кейсов
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2
  1. никитос Гости
    никитос

     Дайте нож бабочку





  2. Ron Гости
    Ron

    Здравствуйте я хочу скины но мама не розрышает потом подумал на сайте йесть скины красивы и я вас нашел 



Реклама
Супер акции и уникальные промокоды
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.