Флудилка сайта

Флудилка - здесь вы можете описывать все, что угодно. Для любой игры или любой темы.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Сортировать

Как рисовать в cs 1.6

Как рисовать в cs 1.6

Как рисовать в cs 1.6 Для этого вам потребуется программа обработки картинок, которую вы скачаете ниже. Сперва заходим в программу, я пользуюсь fotoshop. Создаём документ со стандартными размерами, использование размера 176х64 для быстрого просмотра по максимуму. Далее рисуем желаемую картинку под ваши требования, текст с фоном или с прозрачностью. Можете взять картинку из интернета. Сохраняем наше фото в формате .png или .jpg. Помним о том, что как нарисуешь, таким и будет твой логотип.

-2
1 449

Заказы скинов на канале Youtube (CS-LIVE)

Заказы скинов на канале Youtube (CS-LIVE)

Здесь ты можешь написать какой скин ты хочешь увидеть на канале Youtube CS-LIVE ссылка . Примеры: 1. Выложи бро) 🤙 на канале пак перчаток SPORT GLOVES: OMEGA (TT). 2. Хочу видеть на канале бро, перчатки х и список оружия с названием. Ак-47 Neon; Usp вихрь; и так далее. Внимание!!! Внимательно смотрите публикации на канале. Многие не умеют пользоватся обычным поиском на канале. просят выложить скины, но они уже есть на канале. Зайдите на станицу канала и нажмите значок поиск (лупы) 🔍 . Ссылка на

-10
6 082
Реклама
35% к депозиту
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.