Mirage

Mirage 

Valve и Hidden Path Entertainment доработали визуальное оформление карты и внесли небольшие изменения в геймплей. Например, в оригинальной версии Mirage текстуры были похожи на Италию. Позже они были изменены на похожие на Dust.

  • Создатель: Valve, Hidden Path Entertainment
  • Сценарий: Обезвреживание бомбы
  • Террористы: Элитный экипаж
  • Контртеррористы: SAS
  • Место действия: Марокко
  • Тема: Пригород

Место закладки бомбы A

Т-образный подход

Довольно открытое место закладки бомбы, укрытия расположены вокруг места закладки, чтобы обеспечить укрытие для закладчика бомбы. С 3 входами для террористов (Дворец, рампа A, соединитель), скоординированные казни с помощью гранат, наряду с прикрытием огневой мощи через середину и контроль окон, могут привести к легкому захвату объекта и позволить террористам прервать ротацию. Также важно использовать зажигательные смеси, чтобы очистить укрытия для игроков CT, такие как сэндвич и балкон.

Подход со стороны СТ

Игроки AWP часто держат углы за билетной кабинкой и тройной будкой, чтобы отбиваться от рашей, казней и любой индивидуальной игры террористов, но иногда они могут сменить позицию и пойти на агрессивный пик в коннекторе или дворце. Сама площадка также предоставляет много укрытий за будками, в сэндвиче и вокруг балкона для других игроков CT, чтобы оставаться пассивными с возможностью играть более активно вокруг коннектора и лестницы. Они также могут дать команду своим товарищам занять позицию вперед на рампе A.

Мид

Середина очень открыта из-за отсутствия укрытий, и довольно часто игрокам с обеих сторон приходится вступать в тяжелые перестрелки и использовать гранаты, чтобы взять под контроль эту зону.

Подход с Т-стороны

Использование дыма для прикрытия подхода к верхней середине может предотвратить попадание в руки AWPers. Задымление окна и отправка игроков через подземный переход позволяет террористам контролировать середину и оттуда взять под контроль коннектор и подиум. Контролируя середину, игроки T могут даже поднять своих товарищей в окно для потенциального фланга на A через CT spawn или B через кухню.

Подход со стороны КТ

Контртеррористы обычно держат мид под перекрестным огнем из окна, коннектора, подиума и лестничной комнаты. Тем не менее, они могут вести агрессивную игру в подземном переходе или оказывать давление на верхнюю середину в начале раунда, грамотно используя гранаты. Оба варианта дают игрокам CT шансы неожиданно нанести удар по стороне T, если они захотят пройти весь путь через переулок и отродье T.

Место закладки бомбы B

Подход со стороны Т

Зайти на объект B террористам может быть сложнее из-за длинного коридора квартир B, однако, хорошие вспышки и молотов могут вытеснить CT-игроков, которые держат углы (например, из фургона) или прячутся (например, под дефолтом). Кроме того, хорошие дымовые установки могут перекрыть обзор как с кухни, так и с короткой B, тем самым изолировав участок для более легкого захвата. Иногда команды берут средний контроль и совершают B-сплит из коротких квартир B и B, оставляя игрока на лестничной клетке, чтобы прервать ротацию.

Подход со стороны CT

AWPing из фургона в апартаменты B является благоприятным, так как узкий и длинный коридор позволяет AWPers сделать выстрел и безопасно отступить, если это необходимо. Jump-spottng из дефолта также очень распространен, так как игроки CT часто видят террористов заранее, поэтому они могут быстро внести коррективы в свое укрытие. Кроме того, на площадке много укрытий и укрытий, таких как скамейки или бустеры, которые могут помочь CT-стороне застать террористов врасплох, если они не будут тщательно зачищать эти позиции. Перекрестный огонь с кухни и подиума обеспечивает дополнительную огневую мощь для замедления атаки из квартир B.


Обозначения мест на карте Mirage

Обозначения мест на карте Mirage 

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Mirage
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
35% к депозиту
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.