Самый дорогой нож КС ГО

Самый дорогой нож КС ГО

Даже среди самых дорогих ножей КС ГО есть свой чемпион, и им стал M9 Bayonet Crimson Web skin в заводском состоянии. M9 Bayonet Crimson Web skin - это скрытый нож, который можно получить, открыв один из одиннадцати различных кейсов КС: ГО, и шансы получить его близки к нулю, так что если вы планируете получить его и не хотите покупать на рынке, будьте готовы открыть много кейсов. За всю историю КС: ГО один-единственный скин M9 Bayonet Crimson Web КС: ГО в заводском состоянии был продан на стороннем рынке за более чем $60 000. Хотя некоторые другие ножи продавались в прошлом за тысячи долларов, ни один из них никогда не приближался к той поразительной цене, которую удалось достичь за новый заводской скин M9 Bayonet Crimson Web. Для получения дополнительной информации по этой теме ознакомьтесь с нашей статьей о самом дорогом ноже КС: ГО.

Скины для ножей КСГО - лучшие из лучших

Не удивительно, что некоторые скины КСГО в наше время продаются за большие деньги. Особенно это касается скинов для ножей КС: ГО, которые иногда могут стоить тысячи долларов, как, например, M9 Bayonet Crimson Web. Хотя такие скины ножей обычно редки и их очень трудно достать, они иногда появляются в продаже, и когда это происходит, они быстро продаются и чаще всего попадают в коллекции людей. Тем не менее, если вам вдруг попадется такой скин, мы расскажем о нескольких самых дорогих скинах для ножей КС: ГО.

Список востребованных скинов для ножей довольно длинный и потребует отдельной статьи, а может быть, даже нескольких, однако среди самых дорогих и востребованных скинов для ножей КС: ГО - Karambit Case Hardened Blue Gem, Karambit Crimson Web в заводском состоянии, оснащенный технологией StatTrak, и Butterfly Knife Doppler в заводском состоянии, также оснащенный StatTrak. Другие заметные скины для ножей КС: ГО включают в себя StatTrak Karambit Gamma Doppler в заводском состоянии, а также Karambit Lore и Karambit Fade, как со StatTrak, так и с заводским износом.

Karambit Case Hardened Blue Gem
Karambit Case Hardened Blue Gem


Butterfly Knife Doppler
Butterfly Knife Doppler


Karambit Gamma Doppler
Karambit Gamma Doppler


Karambit Lore
Karambit Lore


Karambit Fade
Karambit Fade

 

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Самый дорогой нож КС ГО
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Супер акции и уникальные промокоды