Качество скинов CS:GO

Качество скинов CS:GO

Когда мы говорим о скинах CSGO, мы часто обращаемся к понятию качества скинов. Однако это понятие не является однозначным и может относиться к разным характеристикам в зависимости от контекста. Только если взять весь набор характеристик как единое целое, можно получить полное представление о каждом отдельном скине.

В этом посте мы немного поговорим о качестве скинов CSGO, о том, какие существуют виды качеств и как они влияют на общее качество скинов CSGO.

CSGO Качество скинов порядок, характеристики и стоимость

Говоря о качестве скинов CSGO, можно выделить две группы качеств: редкость оружия и внешнее качество оружия (износ). Начнем с редкости оружия. На сегодняшний день существует восемь классов редкости, но только шесть из них являются обычными классами, которые применяются к скинам оружия.

Consumer Grade - Потребительский класс(белый)

Это самые распространенные скины, которые вы обычно получаете в качестве случайного выпадения после матча. Вы также можете получить их, торгуя с другими игроками или покупая их в Steam Community Market или в Обычные скины для оружия обычно стоят всего несколько центов, но есть и исключения, такие как FAMAS | Contrast Spray (FN) или SSG 08 | Sand Dune (FN), которые иногда достигают $20. За исключением нескольких исключений, они подходят для контрактов Trade Up.  

Industrial Grade - Промышленный класс (светло-синий)

Немного реже, чем белые шкурки потребительского класса, но все же довольно часто встречаются и широко распространены, шкурки промышленного класса часто выпадают после матча в качестве случайных наград. Более дорогие скины из этой категории, такие как Galil AR | Winter Forest (FN), могут стоить до $50, что для скинов этого класса редкости является огромной редкостью. Конечно, мы не включаем сюда сувениры, поскольку этот тип скинов - отдельная категория.

Mil-Spec - Стандарт (синий)

Синие шкурки - это самый основной тип шкурок, которые могут выпасть из любого кейса. Это нижние кормушки, хлеб и масло для всех, кто открывает кейсы ежедневно. Их одинаково легко получить через контракты Trade Up и часто они полезны для дальнейших контрактов Trade Up. Хотя большинство из них колеблется от нескольких до десятка долларов за штуку, есть и очень дорогие скины в этой категории, например, стильный AUG | Hot Rod (FN) по стабильной цене около $125.

Restricted - Ограниченный (фиолетовый)

Эти скины довольно трудно достать, поэтому они чаще достигают гораздо более высоких цен. Особенно это касается версий StatTrak и уровней износа Factory New. Хорошим примером этой категории является мой любимый Glock-18 | Fade. Обычно цены на Glock-18 | Fade начинаются от $250 и далее идут вверх. 

Classified - Классифицированные (розовые)

Эти шкурки очень редки, что означает, что большинство из них являются довольно дорогими предметами, варьирующимися в десятках и сотнях долларов за штуку. Некоторые из самых желанных экземпляров этого класса, например, новый заводской SCAR-20 | Splash jam, легко продается за 500 долларов и выше. 

Covert - Скрытый (красный)

Вершина оружейных скинов. Большая часть этой категории состоит из скинов для AK-47 и M4, а также некоторых AWP.  Если у вас есть такой скин и вам нужно много денег сразу, вы можете оплачивать свои счета в течение месяца, продавая один из этих скинов на более дорогом конце ценового спектра. Лучший пример - AWP | Dragon Lore, который можно легко продать за $1500-$2000.

Где и как получить скины оружия любого качества

Если брать во внимание только предметы из "нормальных" классов, описанных выше, то все они так или иначе могут быть найдены в игре. Однако точный способ зависит от редкости и качества скинов CSGO.

Белые и светло-голубые предметы легче всего найти в виде случайного дропа после матча. Все предметы более высоких классов, чем эти два, теоретически также могут выпасть случайным образом, но чаще всего их можно получить путем открытия кейса. Это касается и ключей. На данный момент большинство ключей стоят около $2,50, и, что вполне очевидно, вам нужно подобрать ключ к кейсу, который вы хотите открыть. Ключи официально распространяются компанией Valve, но их также можно купить на сторонних сайтах и рынках, часто дешевле официальной розничной цены.

Если вы не любите механику сюрпризов и вложения в свои скины в виде ключей, вас могут заинтересовать контракты Trade Up. Это внутриигровая механика, в которой вы можете выбрать 12 скинов одного класса редкости и поменять их на скины более высокого класса. Есть некоторые скрытые механики, основанные на удаче, но в целом они считаются методом с высоким риском и высокой отдачей.

Каковы шансы получить самые качественные скины CSGO?

Это непростой вопрос, поскольку ответ зависит от того, какой способ получения скинов вы будете использовать. Однако если мы говорим о кейсах, то есть некоторые процентные значения, на которые мы можем опираться. Вот шансы получить предмет каждого класса редкости: 

  • Mil-Spec (синий) - 79,92327%
  • Ограниченный (фиолетовый) - 15,98465%
  • Засекреченный (розовый) - 3,19693%
  • Секретные (красный) - 0,63939%
  • Специальные предметы/ножи (Золотой) - 0,25575%

Более того, каждая из представленных выше категорий имеет 10% шанс стать предметом StatTrak. Это означает, что шансы выпадения скинов StatTrak следующие:

  • Mil-Spec (синий) - 7,99233%
  • Restricted (фиолетовый) - 1,59847%
  • Засекреченный (розовый) - 0,31969%
  • Секретные (красный) - 0,06394%
  • Специальные предметы/ножи (золотой) - 0,02558%

Если учесть, насколько низкий процент выпадения лучших предметов, может показаться, что открывать кейсы CSGO совсем невыгодно. Если вам нужны особые предметы, лучше просто купить их на рынке.

Продажа и покупка скинов из каждого качества скинов

Если вы не хотите оставлять все на волю случая, вы всегда можете купить каждый скин из списка качественных скинов CSGO. В связи с этим существует, по сути, два способа купить нужные вам скины. Первый - это пойти на рынок сообщества Steam. Это идеальный выбор, если вы быстро соображаете. Существуют также сторонние рынки с ценами ниже, чем в Steam Community Market. Просто загляните в каталог market.csgo и убедитесь, как понятный интерфейс может облегчить вам поиск того, что вам нужно.

Если вы хотите избавиться от скинов и заработать немного денег, помните, что даже если цены на Steam Community Market выше, чем в любом другом месте, деньги останутся в вашем кошельке Steam, и их невозможно будет выплатить. Вы сможете использовать их только для покупки новых скинов в Steam Community Market, игр или карт Steam. Вы можете продать свои скины на сторонних рынках, если хотите использовать деньги не на скины, а на что-то другое. Если вам нужны деньги как можно скорее, лучше всего использовать market.csgo, так как вы сможете получить деньги всего за 3 минуты.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Качество скинов CS:GO
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины