Как кикнуть самого себя в КС ГО?

Как кикнуть самого себя в КС ГО?

В этой статье мы расскажем о том, как кикнуть себя в КС ГО! Возьмите свой кофе и читайте дальше!

CSGO существует с 2012 года, и за эти годы в CSGO собралось огромное сообщество игроков, которые играют в игру на различных соревновательных и внесоревновательных уровнях. Большинство людей, играющих в CSGO, являются дружелюбными членами игрового сообщества, однако время от времени пара плохих игроков создает настолько плохую атмосферу, что многие просто предпочитают покинуть игру.

Хотя существует несколько руководств, в которых описано множество способов сделать это, самый популярный из них - проголосовать за то, чтобы выгнать себя из матча CSGO. Именно так, вы можете выгнать себя из Counter Strike Global Offensive с помощью консоли, и в этом руководстве мы расскажем, как это сделать.

Прочитать как отрыть консоль

Что такое команда "Kick себя" в CSGO?

Команда "Kick себя" в CSGO - это callvote kick [ID игрока], и это очень полезный способ для игрока удалить себя из игры, которая идет не очень хорошо. Игроки могут вводить эту команду в консоли разработчика, но только если они предварительно включили ее соответствующим образом. Для того чтобы узнать, как это сделать, мы проведем вас через всю процедуру с помощью нашего руководства ниже.

Открывай другие кейсы КСГО

Как голосовать за себя в CSGO? в 2022 году

Для того чтобы иметь возможность кикнуть себя ногой в CSGO, необходимо включить консоль разработчика, что сделать очень просто. Для начала запустите CSGO и нажмите на кнопку Настройки игры, которая находится в левом нижнем углу экрана и выглядит как маленький значок в виде шестеренки. Оказавшись в меню настроек игры, найдите опцию "Включить консоль разработчика" и убедитесь, что для нее установлено значение Да. После этого сохраните настройки, нажав "Применить", и теперь вы готовы кинуть себя в Counter Strke.

Для того чтобы на самом деле иметь возможность кикнуть себя в Counter Strike Global Offensive, вам необходимо использовать консоль разработчика, что делается нажатием кнопки "~" по умолчанию, или той кнопки, на которую вы ее установили в меню опций. При нажатии кнопки "~" откроется консоль, которая позволит вам использовать консольные команды для изменения игры различными способами.

Первая команда, которую вам нужно будет ввести в консоль, - status, а затем нажать "enter". После этого вам нужно будет найти свое имя среди информации, которая только что появилась на экране. После этого вы увидите рядом с ним несколько цифр. Либо скопируйте эти цифры, либо запомните их, так как они очень важны для следующего шага.

После первой команды вам нужно будет набрать callvote kick [ID игрока] и снова нажать Enter. ID игрока - это цифры, которые находятся рядом с вашим именем и которые вы должны скопировать из предыдущего шага. Если вы все ввели правильно, на экране вашей команды появится инициация голосования киком. После этого ваша команда должна проголосовать за то, хотят ли они пнуть вас или нет. После завершения голосования, если большинство членов вашей команды проголосовало за то, чтобы вас выгнать, вы будете выгнаны из матча CSGO, если нет, вам, возможно, придется закончить матч, в котором вы сейчас играете.

Единственный вариант, который остается у игроков в этот момент, - покинуть матч CSGO. В этом случае к вашему рейтингу могут быть добавлены отрицательные очки, и хотя в обычной игре это может быть не на первом месте в списке приоритетов, в соревновательных матчах вы, возможно, захотите сохранить это на первом месте. Если голосовой удар не сработал, лучше завершить рейтинговую игру.

Можно ли голосовать за себя в соревновательных матчах CSGO?

В соревновательных матчах CSGO можно голосовать за себя, используя тот же метод, о котором говорилось выше, однако, возможно, это не лучший вариант. Хотя инициировать голосование "KICK" себя - хороший способ заставить других игроков выгнать вас из матча CSGO без каких-либо негативных последствий, если использовать этот метод слишком часто, игрок, получивший "KICK", получит откат, который лишит его возможности участвовать в рейтинговых матчах в течение определенного времени.

У игроков, которые делают это в первый раз, будет первый уровень охлаждения, который длится всего около тридцати минут, но по мере того, как они будут делать это чаще, уровень охлаждения будет увеличиваться, что означает, что они не смогут играть в рейтинговые матчи в течение более длительных периодов времени.

Читай продать скины кс го

Вывод

Это одно из наших руководств по CSGO, в котором мы рассказываем о сообществе CSGO, возможных матчах, которые не приносят удовольствия, и инструктируем пользователей, как удалиться из матчей CSGO, которые им не нравятся, не понеся при этом наказаний, что означает, что вы можете снять с себя все обязанности.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Как кикнуть самого себя в КС ГО?
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины