Гайды геймера, модели, цены, комплектующие

Гайды геймера, модели, цены, комплектующие 

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Сортировать

Trust Factor CS2

Trust Factor CS2

Counter-Strike 2, популярный шутер от первого лица, продолжает держать игроков в напряжении и дарит огромную дозу азарта. Однако для обеспечения наилучшего игрового опыта компания Valve ввела систему, известную как Trust Factor. В этой статье вы узнаете, что такое Trust Factor, как он работает, на что влияет, как игроки могут его проверить и как улучшить свой Trust Factor.

0
10

Замена Magisk не произойдет

Замена Magisk не произойдет

На протяжении всего 2023 года Vitality была претендентом на титул, но, несмотря на успехи, этот год был омрачен изменениями в составе. Питер "dupreeh" Расмуссен был первым, кто покинул команду в пользу FlameZ, а Дэнни "zonic" Сёренсен через несколько месяцев перешел в Falcons. Эмиль "Magisk" Рейф присоединился к датскому тренеру в его новом проекте, в результате чего Vitality не хватило двух человек.

0
16

Консольные команды CS 2

Консольные команды CS 2

Вам не терпится опробовать в действии совершенно новую Counter-Strike 2? Чтобы получить максимальное удовольствие от игры, вы можете использовать различные консольные команды CS 2 для улучшения производительности и изменения внешнего вида игры в целом.

+1
314

Фризы в КС 2

Фризы в КС 2

Здравствуйте друзья! Все уже перешли на КС 2 (Counter-Strike 2), так как официально CS:GO удалили. И многие столкнулись с фризами в CS 2. Да даже в 2023 году в релизе фризы по-прежнему есть.

+3
4 400

Как серфить в CS 2 (Counter-Strike 2)

Как серфить в CS 2 (Counter-Strike 2)

Добро пожаловать в мир серфинга в Counter-Strike 2 (CS2)! Если вы новичок в этом увлекательном и сложном игровом режиме, не волнуйтесь. В этом руководстве мы расскажем вам об основах серфинга и дадим несколько полезных советов для начала игры. Так что берите свою доску для серфинга и погружайтесь в игру!

+3
1 434

CS:GO: совместимость с различными ОС

CS:GO: совместимость с различными ОС

CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive) - одна из самых популярных компьютерных игр в мире с многомиллионной аудиторией фанатов. Но для того, чтобы наслаждаться игрой, необходимо, чтобы она корректно работала на вашей операционной системе. В этой статье мы рассмотрим, какую совместимость имеет CS:GO с различными операционными системами, такими как Windows, MacOS и Linux.

+17
83

Как запустить CS:GO: полный список требований

Как запустить CS:GO: полный список требований

Если вы хотите наслаждаться геймплеем шутера от первого лица CS:GO, то перед вами стоит задача определить, соответствует ли ваш компьютер системным требованиям игры и как правильно настроить ее работу. В этой статье мы подробно рассмотрим всё, что нужно знать, чтобы запустить и настроить CS:GO.

+8
68

Консольные команды CS:GO

Консольные команды CS:GO

CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive) - одна из самых популярных многопользовательских игр в мире. Она предлагает захватывающий игровой процесс, в котором команды сражаются друг с другом в режиме соревновательной игры. Как и в любой другой игре, в CS:GO есть возможность настройки и управления игрой с помощью консольных команд. В этой статье мы рассмотрим основные консольные команды, которые помогут вам улучшить игровой опыт.

+2
13

Лучшие бинды для CSGO

Лучшие бинды для CSGO

Бинды в CSGO не только облегчают жизнь, но и помогают быстрее реагировать, делают движения более плавными и повышают эффективность использования. Вот некоторые из лучших креплений, которые мы используем и любим.

+7
43

Настройки КС ГО

Настройки КС ГО

Чем более плавным и эффективным будет ваш игровой процесс, тем выше шансы на победу. Одно из ключевых различий между профессионалами и обычными игроками CS:GO заключается в том, как эти разные группы смотрят на настройки игры.

+3
66

Состояние скина влияет на качество оружия

Состояние скина влияет на качество оружия

Не все скины для CS:GO созданы одинаково. Серьезно, это не так. Вы можете подумать, что один P250 Sand Dune не отличается от других, но, скорее всего, у каждого из них разное "состояние", также известное как "износ скина" или "качество скина". Состояние скина влияет на качество оружия, причем в буквальном смысле. Скины с более низким состоянием имеют худшее качество покраски, царапины и вообще имеют более деградирующий вид. Условия присваиваются при распаковке

+5
51

Почему микрофон не работает в CS:GO

Почему микрофон не работает в CS:GO

Всем привет, друзья! Сегодня мы поговорим о такой неприятной проблеме, как неработающий микрофон в игре CS:GO. Если вы здесь, значит, вы столкнулись с этой проблемой и хотите найти решение. Не волнуйтесь, я помогу вам разобраться в этом вопросе.

+3
119

Как в CS:GO кикнуть ботов

Как в CS:GO кикнуть ботов

Когда в вашей команде появляются боты, это может негативно сказаться на вашей игровой стратегии. Боты не всегда выполняют команды и не могут принимать решения так же быстро, как люди. Поэтому, если вы хотите быстро кикнуть ботов в CS:GO, вам понадобится следовать этой инструкции:

+1
45

Как в CS:GO отдалить руки

Как в CS:GO отдалить руки

CS:GO, или Counter-Strike: Global Offensive, является одной из самых популярных многопользовательских игр в мире. Игроки по всему миру собираются вместе, чтобы сразиться в захватывающих баталиях. Однако, как и во всех играх, каждый игрок имеет свои предпочтения и настройки, которые делают игру более комфортной и удобной для них. Один из таких параметров - расстояние между руками персонажа и экраном. В этой статье мы расскажем вам, как отдалить руки в CS:GO и настроить дистанцию между ними.

+1
89

Как понизить пинг в CS:GO

Как понизить пинг в CS:GO

CS:GO, или Counter-Strike: Global Offensive, является одной из самых популярных многопользовательских игр в мире. Однако, для того чтобы насладиться игрой в полной мере, важно иметь низкий пинг. Пинг - это время, которое требуется для передачи данных между вашим компьютером и сервером игры. Высокий пинг может привести к задержкам и лагам, что негативно влияет на игровой процесс. В этой статье мы рассмотрим несколько способов, как понизить пинг в CS:GO.

+1
46

Советы по управлению отдачей оружия в Counter-Strike 2

Советы по управлению отдачей оружия в Counter-Strike 2

Counter-Strike 2 - это популярная командная стрелялка, где игроки сражаются друг с другом в режиме "террористы против контр-террористов". В этой игре важную роль играет управление отдачей оружия. Отдача - это смещение прицела после каждого выстрела, которое может существенно повлиять на точность стрельбы. В этой статье мы расскажем вам о техниках и секретах управления отдачей оружия в Counter-Strike 2.

+1
450

Как сделать бесконечные гранаты в CS GO

Как сделать бесконечные гранаты в CS GO

Вы когда-нибудь задумывались о том, как было бы здорово иметь бесконечное количество гранат в CS GO? Ну, вы не одиноки! Многие игроки мечтают о возможности неограниченно бросать гранаты, чтобы удивить своих противников и повысить свои шансы на победу. В этой статье мы рассмотрим несколько способов, как сделать бесконечные гранаты в CS GO, а также расскажем о некоторых секретах и хитростях, которые помогут вам стать настоящим мастером гранатометания.

+1
20

Анализ редкости и ценности скинов CS GO

Анализ редкости и ценности скинов CS GO

Задумывались ли вы когда-нибудь о редкости и ценности эксклюзивных скинов для открытых кейсов CS GO? В этой статье мы погрузимся в увлекательный мир скинов для CS GO и проанализируем их редкость и ценность. Независимо от того, являетесь ли вы опытным игроком или новичком в игре, разобраться в тонкостях скинов CS GO может быть непросто. Однако не бойтесь! Мы разобьем эту сложную тему на легко усваиваемые фрагменты и дадим вам ценные советы. Итак, давайте погрузимся в увлекательное царство

0
17

Стратегии максимизации прибыли от открытия кейсов CS GO

Стратегии максимизации прибыли от открытия кейсов CS GO

Вы заядлый игрок в CS GO, которому нравится открывать кейсы? Открытие кейсов в CS GO может быть увлекательным занятием, но в то же время оно может вызывать недоумение, когда речь идет о максимизации прибыли. При наличии большого количества вариантов кейсов бывает сложно определить, какие из них принесут наилучшие результаты. В этой статье мы рассмотрим стратегии получения максимальной прибыли от открытия кейсов по CS GO, а также дадим ценные советы и приемы для повышения шансов на успех.

+1
28

Как открывать кейсы в CS:GO

Как открывать кейсы в CS:GO

Если вы являетесь поклонником популярной онлайн-игры CS: GO (Counter-Strike: Global Offensive), то, возможно, сталкивались с понятием "открытие кейсов". Вскрытие кейсов в CS: GO - это увлекательное и потенциально выгодное занятие, позволяющее игрокам получать редкие и ценные внутриигровые предметы. В этой статье мы расскажем вам о процессе открытия кейсов в CS: GO, предоставим советы, рекомендации и лучшие практики, которые позволят вам увеличить шансы на получение самых желанных

+1
228

Баннихоп в CS:GO через консоль

Баннихоп в CS:GO через консоль

Bunnyhopping - это техника передвижения, позволяющая игрокам быстрее и эффективнее перемещаться в популярной игре-шутере от первого лица Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO). Используя комбинацию прыжков, обстрела и тайминга, игроки могут набирать обороты и поддерживать большую скорость при перемещении по карте.

+1
40
Реклама
35% к депозиту
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.