Скины КС ГО до 100 рублей

Скины КС ГО до 100 рублей

Для непосвященных, скины для Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) скины существуют с августа 2013 года, когда Valve выпустила новое обновление для шутера под названием "Arms Deal".

На рынке скинов CS GO ножи часто доминируют в рейтингах самых дорогих скинов CS:GO, за исключением самого желанного скина в истории скинов для КС ГО - Souvenir AWP Dragon Lore. Популярная игра в жанре шутера от первого лица пользуется огромной популярностью не только благодаря соревновательному геймплею, но и культуре, где можно выковать индивидуальность с помощью разнообразной коллекции, которая периодически пополняется новыми кейсами, например, кейс Prisma 2, в котором представлены 17 разработанных сообществом вариантов отделки оружия, а также ножи Horizon в отделке Chroma в качестве редких специальных предметов. Эта востребованная внутриигровая функция была даже воспроизведена в других играх, таких как Valorant и Call of Duty, поскольку игровая экосистема оценила процесс создания индивидуальности для своих внутриигровых персонажей и оружия. Однако сегодня ни одна из игр не может повторить успех подхода Valve к скинам в КС ГО, поскольку эти виртуальные предметы очень ценны. И мы имеем в виду серьезную ценность с точки зрения оценки реальными деньгами, независимо от того, будет ли это пустынный орел, Glock 18 или AWP.

Каждый скин КС ГО уникален

В отличие от косметических скинов, которые можно найти в других играх, скины CS:GO практически уникальны в том смысле, что каждый скин отличается от другого. Чтобы объяснить это, давайте разберемся в сложности рынка торговли скинами CS:GO. Начнем с того, что существует два типа скинов - коллекционные и кейсовые, в которых первые получаются из карт или операций, а вторые - из ключей. Далее, спускаясь в кроличью нору, мы узнаем, что на самом деле существуют оцифрованные идентификаторы скинов CS:GO, помеченные на каждом оружии, как номер социального страхования КС ГО.

Номер от #1 до #1000, ID скина отвечает за придание каждому скину CS:GO определенного рисунка, который берется из файла изображения в игре. Например, рисунок скина Case Hardened CS:GO берется с большого полотна, а его масштаб и размер зависит от оружия или ножа. Шаблон #661 Case Hardened AK-47 (также известный как лучший шаблон скина для серии Case-Hardened AK-47) покрывает оружие полностью синим топом.

Вероятность получить определенный рисунок для одного и того же скина в КС ГО сделала некоторые рисунки скинов КС ГО редкими и желанными среди коллекционеров КС ГО. Более того, другие характеристики скинов КС ГО, такие как StatTrak и Float Values (условия износа скина КС ГО), влияют на внешний вид и уровень редкости скина.

В целом, коллекционеры КС ГО - это группа игроков, которые готовы платить больше за нетронутые скины КС ГО (или с плавающей стоимостью 0,00). Иногда встречаются коллекционеры, которые ищут хорошо изношенные скины КС ГО (или >1,00 флоат-стоимости), так как некоторые из них выглядят еще лучше, чем изношенные, поскольку каждое качество деградирует на разном уровне и имеет разный внешний вид.

Поэтому можно с уверенностью предположить, что скины КС ГО - это то, что делает всю разницу в игре. Хотя сообщество привлекает перспектива обладания самыми редкими и высококачественными скинами, которые могут стоить непомерные тысячи, сама суть игры остается неизменной - она по-прежнему является весьма уважаемой игрой в игровой экосистеме. Гламур пользовательских сборок лишь дополняет адреналиновый игровой процесс.

Игроки считают, что дешевые скины стоимостью менее 100 рублей - это не только лучший вариант для тех, кто хочет заменить скучное оружие по умолчанию на новое, но и накопление таких скинов может стать хорошим вариантом, поскольку игроки могут использовать контракт на обмен, чтобы превратить 10 единиц оружия определенного класса и плавающей стоимости в случайный скин более высокого уровня редкости. Как только вы получите лучший скин, существуют сторонние рынки скинов, такие как Market, где вы можете продать скины КС ГО по более высокой цене, эффективно зарабатывая на своей коллекции этих дешевых скинов за 1 доллар.

Таким образом, без лишних слов мы составили список 10 самых дешевых скинов для оружия для игроков, которые хотят создать свою игровую личность с помощью привлекательных, но дешевых скинов для оружия по цене ниже 100 рублей.

Лучшие дешевые скины для CS:GO

Dual Berettas | Royal Consorts (полевые испытания)

Dual Berettas | Royal Consorts (полевые испытания)
Dual Berettas | Royal Consorts (полевые испытания)

 

Первым в нашем списке идет скин Royal Consort Dual Berettas. Она имеет пластину с дубовыми листьями, окружающими крылатого льва (грифона) на рукоятке, которая была окрашена в зеленый цвет. Верхняя часть оружия с двумя береттами позолочена, и на ней вырезано еще больше дубовых листьев. Стильно. Это действительно кожа, на которую стоит посмотреть, и определенно большая кража за относительно разумную цену в 28 рублей.

Nova | Koi (После полевых испытаний)

Nova | Koi (После полевых испытаний)
Nova | Koi (После полевых испытаний)

 Любители кои объединяйтесь, ведь кожа кои этой Nova создана специально для любителей кои или всех, кто увлекается японской культурой и движением дзен. Кожа оружия покрыта чешуей рыбы кои, окрашенной точно в цвет кои - оранжевый и белый. Цена 29 рублей.

M4A1-S | Nitro (После полевых испытаний)

M4A1-S | Nitro (После полевых испытаний)
M4A1-S | Nitro (После полевых испытаний)


Этот скин Field-Tested Nitro - ответ для тех, кто ценит минималистичные скины. Поэтому скин Field-Tested M4A1-S Nitro рекомендуется владельцам оружия M4A1-S, которые жаждут успеха и победы. Внешний вид ствола, телескопическая часть приклада и различные металлические детали окрашены в мандариново-оранжевый цвет, что делает этот проверенный в полевых условиях скин таким же смертоносным, как и раньше.

Sawed-Off | Morris (Прямо с завода)

Sawed-Off | Morris (Прямо с завода)
Sawed-Off | Morris (Прямо с завода)

 

Эта уникальная кожа легко выделяется среди других своим неповторимым рисунком с цветочным узором. Рисунок представляет собой витиеватый цветок, который идеально смотрится при близком рассмотрении. Противники, которым доведется встретиться с вами вблизи, смогут насладиться последними секундами, чтобы оценить красоту природы перед вашим убийством.

M249 | System Lock (Прямо с завода)

M249  System Lock (Прямо с завода)
M249  System Lock (Прямо с завода)


Этот новый заводской скин, возможно, один из немногих скинов, который продается по дешевой цене и при этом находится в первозданном состоянии. Футуристически выглядящий "киберпанк" M249 - это то, что вам может понадобиться, чтобы направить свой внутренний Бегущий по лезвию в игру.

Читай так же: Скины USP-S 2022

PP-Bizon | Osiris (Прямо с завода)

PP-Bizon | Osiris (Прямо с завода)
PP-Bizon | Osiris (Прямо с завода)


Это еще один скин футуристического вида, специально разработанный для PP-Bizon. На первый взгляд кажется, что это может быть оружие, предназначенное для конкретной команды. Кроме того, идеальное сочетание черного, белого и желтого цветов, безусловно, имитирует фирменный цвет трансформера Бамблби.

SSG 08 | Acid Fade (Прямо с завода)

SSG 08 | Acid Fade (Прямо с завода)
SSG 08 | Acid Fade (Прямо с завода)


Прозрачный скин с аэрографией от зеленого до черного цвета, который исчезает вместе. Этот скин из коллекции Safehouse и выпадает игрокам, которые играют в игру, а не открывают кейс.

StatTrak Five-SeveN | Flame Test (Прямо с завода)

StatTrak Five-SeveN | Flame Test (Прямо с завода)
StatTrak Five-SeveN | Flame Test (Прямо с завода)


Возможно, это один из двух скинов с функцией StatTrak, которая позволяет вам продемонстрировать количество убийств, сделанных с помощью этого оружия. Этот великолепно оформленный скин Flame Test является заводской новинкой и стоит весьма доступную цену. Внешний вид этого скина пистолета включает в себя языки пламени вдоль каждой стороны с фиолетовым фоновым цветом, возможно, давая вашему противнику тонкий сигнал, что последнее, что они должны сделать, это вызвать вашу ярость и огненные эмоции в процессе убийства.

StatTrak P2000 | Handgun (Прямо с завода)

StatTrak P2000 | Handgun 
StatTrak P2000 | Handgun


Точный и управляемый, немецкий пистолет P2000 - это надежный пистолет для первого выстрела, который лучше всего работает против небронированных противников. На этом испытанном в полевых условиях скине нарисована рука, делающая жест прицеливания. Когда вы наденете этот убийственный скин, вашим противникам больше не придется развлекаться и играть.

UMP-45 | Exposure (Немного поношенное)

UMP-45 | Exposure (Немного поношенное)
UMP-45 | Exposure (Немного поношенное)


Непонятый средний ребенок в семействе SMG, маленький магазин UMP45 - единственный недостаток универсального автомата ближнего боя. На винтовку нанесена специальная краска, напоминающая рентгеновский снимок: грудная клетка и все остальное.

Как получить лучшие дешевые скины КС ГО помимо рынка Steam?

Теперь мы должны знать, что преимущество дешевых скинов для оружия заключается в их массовом предложении. Определенно можно найти хорошо оформленные, хорошо изношенные скины за небольшую цену по сравнению с редкими скинами КС ГО на рынке. Valve придумала идею скинов как способ не только вознаградить игроков за время, потраченное на победу в каждом матче, но и дать им возможность выделиться из толпы, создавая свою собственную виртуальную личность путем экипировки скинов в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Несмотря на это, есть несколько скинов CS:GO, которые можно получить только через открытие кейсов, для чего игроку придется заплатить за ключ, чтобы разблокировать эти кейсы для оружия. К сожалению, даже после того, как вы потратите немалую сумму на ключ CS:GO, нет никакой гарантии, что вы обязательно получите желаемый скин, поскольку все зависит только от удачи. Поэтому многие игроки предпочитают покупать или продавать скины на рынке Steam, в пиринговой торговле и даже на признанных сторонних торговых площадках, таких как Market. Как правило, безопаснее и разумнее покупать скины напрямую, поскольку это гарантировано и обходится дешевле, чем разблокировка кейсов оружия.

Продать скины и вывести деньги

В качестве альтернативы, в нашем списке выше представлены некоторые из лучших и дешевых скинов, которые могут дать вам представление о том, каковы цены на скины более низкого уровня, и, надеюсь, помогут вам лучше понять, как приобрести скины за менее 100 рублей и при этом получить отличные скины, которые вы сможете установить на свое любимое оружие. Помните, что CS:GO - это бесплатная соревновательная шутерная игра, которая по-прежнему приносит удовольствие и не зависит от редкости или цены скинов для оружия, будь то хорошо изношенная или новая заводская версия.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Скины КС ГО до 100 рублей
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины