Как повысить Фактор доверия в КС ГО

Как повысить Фактор доверия в КС ГО

Valve Corporation, создатели Counter Strike Global Offensive (CS:GO), Half-Life, DOTA и т.д., разработали новую систему для борьбы с проблемой токсичности и взлома, которая влияет на соревновательный матчмейкинг КС ГО. Мы подскажем вам и дадим 7 шагов, которые помогут вам обеспечить зеленый фактор доверия в КС ГО.

Фактор доверия - это система, внедренная в КС ГО в конце 2017 года. Она была создана для улучшения прайм-матчмейкинга на соревновательной лестнице за счет улучшения опыта матчмейкинга и избавления от проблемы токсичности и взлома для преданных игроков.

Что такое "фактор доверия" в КС ГО

Это разделило многих игроков, которые играли в КС ГО вместе, потому что они не могли встать в очередь друг с другом.

Система Prime вызвала большой резонанс в сообществе, поэтому Valve разработала систему КС ГО Trust Factor.

Система КС ГО Trust Factor легко улучшит ваш опыт участия в матчах и ранг КС ГО, если вы хороший и честный игрок КС ГО.

Trust Factor является преемником Prime. Он был запущен как новый и улучшенный метод подбора игроков. Он сочетает в себе лучшие черты Prime и несколько других скрытых факторов, таких как частота сообщений об обмане, количество игрового опыта, время, проведенное в КС ГО и других играх Steam, а также общие достижения игрока на платформе Steam.

Это называется доверие системы, все эти факторы рассматриваются и принимаются во внимание, чтобы вывести значение коэффициента доверия игрока КС ГО.

Корпорация Valve не раскрывает факторы, используемые при подборе прайм-фактора и фактора доверия, так как они часто меняются и могут быть использованы, если известны.

Как игрок, вы не можете узнать точное значение своего фактора доверия, но вы можете проверить, является ли он низким или высоким.

Цель системы доверительного фактора КС ГО - подбирать игроков, похожих друг на друга, не беспокоясь о качестве их матчей. 

Фактор доверия будет подбирать для вас игроков, похожих на вас, в зависимости от группы навыков и количества игроков, стоящих в очереди на матчмейкинг.

Обратите внимание, что фактор доверия всегда включен, и вам не нужно копаться в настройках, чтобы включить эту волшебную функцию.

Что делает фактор доверия в КС ГО?

Корпорация Valve хотела избавиться от токсичности и читерства, которые свирепствовали в КС ГО. Попасть в команду с читером или токсичным игроком - это последнее, чего бы вы хотели.

Если у вас низкий рейтинг КС ГО Trust Factor, вас будут сватать с игроками с таким же рейтингом доверия, что означает, что вероятность того, что в следующем матче вас сватают с хакером, очень велика, а качество матчей низкое. В большинстве случаев игроки, попадающие в матч, всегда имеют одинаковый рейтинг доверия.

Valve продемонстрировала нам результаты работы этой системы, и она делает то, для чего и была предназначена - подбирает читеров к читерам.

Это делает игру лучше во всех отношениях для всех преданных игроков, которые играют, чтобы стать лучше в игре.

Благодаря этой новой системе Trust Factor в сочетании с существующей системой подбора матчей Prime, появилась система подбора матчей Trust Factor, которая работает для каждого матча.

С ее помощью Valve может легко сократить количество читеров и токсичных игроков в соревновательной лестнице, которые портят впечатление от игры всем. Это означает, что хакеры будут встречаться с хакерами из-за их низкого рейтинга Trust Factor. Но даже если вы не хакер, вы можете попасть в эту категорию. Для того чтобы повысить свой коэффициент доверия, вы должны следовать методам, приведенным в этом руководстве.

Как узнать свой коэффициент доверия КС ГО?

Вы можете узнать свой коэффициент доверия КС ГО или коэффициент доверия любого человека очень легко, выполнив следующие несколько шагов.

  1. Найдите друга с зеленым фактором доверия КСГО.

Но как найти игрока с "зеленым" фактором доверия?

Обычно игроки с большим количеством побед, расследований Overwatch, медалей за службу и значков лояльности, скорее всего, имеют зеленый коэффициент доверия.

Такой игрок не будет выделен при постановке в очередь вместе с Красным или Желтым сообщением.

  1. Теперь вам нужно пригласить его в свою партию и встать с ним в очередь.
  2. Когда вы начнете очередь, произойдет одно из трех событий. Вы можете получить красное, желтое или вообще не получить предупреждение, в зависимости от этого вы узнаете свой фактор доверия.

Человек в партии с наименьшим коэффициентом доверия и премьер-статусом будет выбран в этой партии для подбора.

Но, что они означают?

Вот объяснение предупреждений фактора доверия.

  1. Красный фактор доверия КС ГО

Если вы получаете сообщение красного цвета, в котором говорится следующее

"Ваш опыт подбора игроков будет существенно нарушен, так как фактор доверия <Игрока> значительно ниже вашего".

Если вы получили такое сообщение, это означает, что у одного из членов вашей партии, с которым вы стоите в очереди, коэффициент доверия значительно ниже вашего.

Это означает, что система будет подбирать игроков с таким же красным фактором доверия, как у игрока с самым низким фактором доверия в партии, который будет рассматриваться для КС ГО матчмейкинга.

Частое нахождение в очереди с такими игроками повлияет на ваш фактор доверия, и вы будете сталкиваться с хакерами в своих матчах.

  1. Желтый коэффициент доверия КС ГО

Если вы получаете сообщение желтого цвета, в котором говорится следующее

"Ваш опыт подбора может быть немного изменен, потому что коэффициент доверия <Игрока> ниже вашего".

Желтый фактор доверия КС ГО

Если вы получили это сообщение, это означает, что у игрока, с которым вы стоите в очереди, коэффициент доверия немного ниже, чем у вас.

Это означает, что система будет подбирать игроков с таким же желтым фактором доверия, как у игрока с самым низким фактором доверия в партии, который будет рассматриваться при подборе игроков КС ГО.

Частое нахождение в очереди с такими игроками повлияет на ваш фактор доверия, но вероятность увидеть хакера в своей игре будет ниже.

  1. Зеленый коэффициент доверия КС ГО

Если вы не получаете сообщения о факторе доверия при постановке в очередь и сразу попадаете в матчмейкинг, это означает, что все игроки КС ГО в лобби имеют зеленый фактор доверия. Но это также может означать, что у всех игроков в лобби одинаковый фактор доверия - красный и желтый.

Зеленый фактор доверия КС ГО

Чтобы проверить, есть ли у вас зеленый фактор доверия, в лобби должен быть хотя бы один игрок с зеленым фактором доверия.

Почему мой коэффициент доверия в КС ГО низкий?


Во-первых, на коэффициент доверия игрока КС ГО влияет множество факторов. Некоторые из них перечислены ниже. Хотя эти факторы официально не подтверждены Valve, они влияют на фактор доверия.

  1. У вас не Прайм-аккаунт. В основном это так, поскольку большинство игроков с красным и желтым фактором доверия в КС ГО - не Прайм-аккаунты. Ваш статус Prime имеет наибольшее значение.

Игроки, у которых нет Prime-аккаунта, имеют самый низкий коэффициент доверия, так что вам придется либо дойти до 21 ранга, либо купить копию КС ГО в Steam.

  1. Если ваш аккаунт ограничен или если вы не привязали свой номер телефона, это значительно повлияет на ваш фактор доверия.
  2. Регулярно вставать в очередь с игроками с низким коэффициентом доверия к КС ГО, это также снизит ваш коэффициент доверия.
  3. Если вышеперечисленные факторы не влияют на вас, то, скорее всего, игроки очень часто сообщают о вашем аккаунте. В зависимости от количества сообщений о вас фактор доверия будет значительно снижаться.
  4. Если вы ранее были забанены VAC на своем или другом аккаунте, то это надолго снизит ваш коэффициент доверия.
  5. У вас в списке друзей полно хакеров. Если вы играете с читером и он будет забанен, то вы потеряете фактор доверия, ранг и многое другое, что сильно ударит по вашему аккаунту. 
  6. Наносить ущерб своим товарищам по команде, да, мы знаем, что это весело, если товарищ по команде - ваш друг, но если вас выкинут с сервера за это, то это негативно скажется на вашем коэффициенте доверия.

Как повысить коэффициент доверия в CS GO?

Если вы игрок, у которого красный или желтый фактор доверия, и вы хотите повысить свой фактор доверия, то вы можете выполнить следующие шаги, чтобы попытаться повысить свой фактор доверия.

  1. Свяжите свой номер телефона со своим Steam id и согласитесь с Соглашением подписчика Steam, что повысит ваш уровень доверия.
  2. Сделайте свой аккаунт "неограниченным" - это еще один способ повысить фактор доверия. Все, что вам нужно сделать, это потратить на своем аккаунте Steam минимум $5 на покупку игры или скина, это обеспечит вам хороший фактор доверия.
  3. Будьте активным и позитивным членом сообщества КС ГО, Steam и избегайте многочисленных сообщений от других игроков, именно по этой причине у хакеров низкий коэффициент доверия, так как их часто уличают в читерстве.
  4. Станьте следователем Overwatch. Включите Overwatch на своей учетной записи КС ГО и ежедневно проверяйте матчи, чтобы повысить свой уровень доверия.
  5. Попросите друзей похвалить ваш аккаунт, это немного улучшит значение коэффициента доверия.
  6. Повысьте ранг рядового КС ГО до 40 уровня, чтобы получить служебную медаль текущего года. Зарабатывание медалей значительно повышает коэффициент доверия.
  7. Убедитесь, что у вас есть аккаунт Prime, достигнув 21-го уровня или купив игру. Можно купить игру вместе с праймом. Статус Prime улучшит ваш фактор доверия.

Увеличивает ли Overwatch коэффициент доверия КС ГО?

Да, Overwatch увеличивает ваш фактор доверия, но сначала вы должны получить на него право. Чтобы разблокировать Overwatch, вам нужно одержать минимум 150 побед в соревнованиях на вашем аккаунте steam.

Как только вы получите Overwatch, вы должны проводить около 5-10 матчей каждый день. Убедитесь, что вы принимаете правильные решения, так как это повлияет на ваш результат расследования и существенно повлияет на то, сколько коэффициента доверия и XP вы заработаете за сеансы Overwatch.

Выполнение всех вышеперечисленных методов должно помочь вам легко довести коэффициент доверия в КС ГО до зеленого. Надеемся, что эта статья была вам полезна. Расскажите нам о своем опыте в комментариях ниже.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Как повысить Фактор доверия в КС ГО
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.