Как не получить VAC запрет в CSGO?

Как не получить VAC запрет в CSGO 

Самое главное, что нужно помнить, когда вы получили VAC бан в Counter-Strike Global Offensive, - это не сдаваться сразу. Вы все еще можете восстановить свой аккаунт и продолжать играть в соревновательные матчи CS GO, если вы не сделали ничего плохого.

Исходя из этого, давайте узнаем о различных видах банов в CS:GO и о том, как получить бан в CSGO без долгого ожидания.

Самое главное, что нужно помнить, когда вы получили VAC бан в Counter-Strike Global Offensive, - это не сдаваться сразу. Вы все еще можете восстановить свой аккаунт и продолжать играть в соревновательные матчи CS GO, если вы не сделали ничего плохого.

Исходя из этого, давайте узнаем о различных видах банов в CS:GO и о том, как получить бан в CSGO без долгого ожидания.

Как действуют запреты в CS:GO?

Цель запретов в CSGO - сделать игру приятной для каждого игрока. Учетная запись CSGO будет забанена, если и когда она начнет нарушать правила. К нарушениям относятся:

  1. использование читов;
  2. токсичное поведение и нарушение правил;
  3. неспособность поддерживать связь со статусом сервера CSGO; 
  4. пребывание в AFK и тому подобное.

Поэтому, если вы не хотите получить бан VAC в Counter-Strike Global Offensive, вам лучше придерживаться правил и стараться не привлекать слишком много негативного внимания. Кроме того, чем чаще о вашей учетной записи сообщают и выкидывают из соревновательных матчей в CSGO, тем больше вероятность получить бан серверов CS:GO.

Является ли бан CSGO перманентным?

Да, большинство видов банов CSGO являются перманентными. Кроме того, CSGO, Steam или Valve редко раскрывают причины, по которым вас забанили. Пользователь получает сообщение от античитерской системы Valve о том, что его учетная запись теперь забанена и больше не может участвовать в соревновательных матчах в CSGO.

Если вы получили VAC-бан или игровой бан более высокого уровня, он не исчезнет автоматически. Steam или служба поддержки Valve также не помогут вам в этом случае. Чаще всего этот вопрос не подлежит обсуждению.

Так же читай Все о FPS в CS:GO

Не знаете, что делать с ненужными скинами CS:GO из вашего Steam Inventor? Продавайте скины CSGO за Paypal на одной из лучших торговых площадок когда и где угодно!

Тем не менее, все еще есть небольшой шанс быть разбаненным в CSGO, если вы никогда не нарушали правил и не заслуживали бана в первую очередь

Виды запретов в CS:GO

В CSGO существует несколько различных типов банов, которые могут получить аккаунты. Самый страшный вид бана - это бан VAC в Counter-Strike Global Offensive. Это перманентный бан, который нельзя снять.

VAC баны в CSGO

VAC-баны в CSGO являются перманентными и не снимаются автоматически по истечении определенного времени. Они остаются навсегда, то есть ваша учетная запись больше не имеет права участвовать в соревновательных матчах или наслаждаться ими.

Вы можете получить реальный VAC-бан в CSGO из-за использования любых чит-программ для игры и доминирования в соревновательных победах.

Игровые баны CSGO

В отличие от VAC банов, игровые баны в CSGO можно получить не только за читерство, но и по нескольким другим причинам. Основными причинами запрета на игру в CSGO являются следующие:

  1. Если вы установили в игре идентифицируемые читы.
  2. Увеличение вашей учетной записи CSGO или других учетных записей
  3. Проявление токсичного поведения и получение чрезмерных сообщений от других игроков

Запреты в CS GO Overwatch

Если вы получили бан за Overwatch в CSGO, ваш аккаунт находится на рассмотрении "Патруля" CSGO. Это опытные игроки, которые имеют право проверять матчи, о которых вы сообщили, и выдавать бан, если они придут к выводу, что вы его заслужили.

Существует два типа банов в Overwatch:

  1. Малые баны Overwatch в CSGO длятся до 30 дней и выдаются за грубинг.
  2. Крупные баны Overwatch в CSGO длятся вечно и получаются в основном за читерство в игре.
  3. Соревновательные блокировки в CS:GO

Соревновательные отмены в CS:GO - это наименее страшный вид бана. Он также имеет больше причин для выдачи, чем любой другой тип запрета в CS GO. Большинство соревновательных запретов на вашем аккаунте автоматически исчезают по истечении определенного периода.

Помните, они исчезают автоматически и не могут быть сняты службой клиентской поддержки, независимо от того, Steam это или корпорация Valve.

В CSGO существует четыре основных типа запретов на соревновательное охлаждение. Существует дополнительный тип под названием "Запрет для новых игроков", который позволяет новым игрокам одержать только 2 победы в соревнованиях в день.

Что касается остальных:

  1. Уровень 1: длится 30 минут
  2. Уровень 2: длится 2 часа
  3. Уровень 3: длится 24 часа
  4. Уровень 4: длится 1 неделю

Помимо этого, основными причинами для получения соревновательного кулдауна в CS GO являются следующие:

  1. Пинание слишком большого количества игроков, чем необходимо
  2. Слишком большое количество ударов от слишком большого количества игроков
  3. Нахождение в AFK в течение длительного времени
  4. Отказ от участия в матчах на сервере
  5. Часто жалуются и получают сообщения

Как снять запрет с сервера CSGO?

Единственный способ снять запрет с CSGO - это ошибочный запрет, то есть если запрет был наложен на ваш аккаунт по ошибке или по какой-то технической причине. Кроме этого, ничто не поможет разбанить ваш аккаунт CSGO. Итак, если вы хотите узнать, как снять бан с CSGO, все, что вам нужно сделать, - это отправить простую апелляцию в приложение Steam.

Выполните следующие действия:

  1. Откройте приложение Steam на своем телефоне
  2. Откройте навигационную панель слева и нажмите на пункт Поддержка
  3. Выберите Counter-Strike: Global Offensive
  4. Нажмите на "Геймплей или техническая проблема"
  5. Выберите "У меня другая проблема"
  6. Выберите "Связаться со службой поддержки Steam".

Не выбирайте здесь опцию "Меня забанили VAC". Это приведет вас только на страницу запрета VAC в Steam, где объясняется, что такое запрет VAC.

ПРИМЕЧАНИЕ: В ранние годы, когда CSGO была платной игрой, это делалось следующим образом. Если вы приобрели игру в те времена, вы можете сделать то же самое, выполнив следующие действия:

Запустите приложение Steam > перейдите в раздел "Сведения об учетной записи" > "Просмотр истории покупок" > выберите транзакцию покупки CSGO > нажмите "Помогите мне исправить игровые или технические проблемы" > выберите "У меня другая проблема" > и нажмите "Связаться со службой поддержки Steam".

Итог

Как вы видите, бан в CSGO может быть довольно серьезной проблемой, из которой невозможно выбраться. В большинстве случаев, если вы несете ответственность за свои действия и были забанены из-за них, ваш аккаунт никогда не будет восстановлен.

Однако если ваш бан был выдан ошибочно, все же есть способ выйти из него. Лучший совет - придерживаться правил, не использовать читы для CSGO и быть дружелюбным игроком.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Как не получить VAC запрет в CSGO?
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Супер акции и уникальные промокоды
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.